Июнь 2018

Еще одна смотровая площадка

В июне открылась еще одна смотровая площадка в Гродно. На самом деле, она всегда там была — я еще в школе училась, когда мы периодически приходили в это место посидеть-полюбоваться на город. Но официально, с беседкой, лавочками и прочим, площадка открылась только сейчас.

Читать
Как купить тур дешево?

По некоторым направлением готовые пакетные туры могут стоить существенно дешевле, чем если вы будете планировать поездку сами. При этом, не придется отдельно заботиться о том, где жить, что есть, а иногда и чем заниматься.

Читать
Районы Батуми

Впечатления от поездки в Батуми во многом будут зависеть от места, где вы остановитесь. Обзор районов, где лучше жить в Батуми, а также парочка советов по поиску жилья.

Читать
Оджахури

Оджахури — национальное грузинское блюдо из жареного мяса, картофеля и других овощей.

Читать
Белая Вежа

Белая вежа (которая на самом деле совсем не белая) — башня 13 века, на 90% сохранившаяся до нашего времени. Находится в городке Каменец Брестской области.

Читать
Замок в Ружанах

В небольшом поселке Брестской области — Ружанах находится потрясающе красивый замок 16-17 века, бывшая резиденция Сапег.

Читать
Гомбори

В Кахетии, по пути из Телави в Тбилиси (или обратно) есть удивительной красоты место, легкодоступная вершина горы. Это перевал Гомбори.

Читать